Выступление на Конференции

Выступление на Конференции юных краеведов Севастополя 2020.

Активист школьного музея Анастасия награждена дипломом ГБОУ ДО "Севастопольский центр туризма, краеведения, спорта и экскурсий учащейся молодежи" и призом (беспроводные внутриканальные наушники) как автор конкурсной работы "Дед, мы тебя нашли!", представленной на Конференции юных краеведов Севастополя 2020 (приказ от 18.12.2020. г. № 345).

Diplom_Pozhidaevoi_za_konferentsiiu_2021_-_kopiia.jpg

Смотрите выступление Анастасии. Она рассказывает о своей исследовательской работе.

Исследовательская работа Пожидаевай Анастасии о командире 1 эскадрильи 502 ШТАП майоре Ефременко, конечно, содержит более подробную информацию о боевом пути лётчика, но в рамках Конференции было ограничено время выступления.

Более подробную информацию о подвигах К.С. Ефременко вы можете узнать посетив школьный музей ГБОУ СОШ № 47 и прочитав книгу "Их подвиг беззаветный сегодня слышен сквозь года..."