Этих дней не смолкнет слава!

12 мая в начальной школе прошел единый классный час "Этих дней не смолкнет слава!

12 мая в начальной школе, в рамках единого классного часа "Этих дней не смолкнет слава!", прошли музейные уроки, посвященные 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 77-летию освобождения города Севастополя от фашистов.

Для всех россиян 9 Мая — это  величайший праздник— День Победы. Встречая этот праздник, мы в первую очередь вспоминаем подвиг наших солдат, защитивших мир от фашизма, подвиг миллионов людей, отдавших жизни за свободу своей Родины, подвиг тружеников тыла, из последних сил помогавших приблизить долгожданную Победу.

Постепенно уходят те, кто мог бы донести до нас и последующих поколений все то, что видели и познали на личном опыте, ради чего они жили. Память о тех, с кем они бок о бок защищали свою страну, храним мы в школьном музее.

Дети из 2-А, 3-Б, 4-В классов (классные руководители В.С. Гнатовская, Э.М. Мамутова, Е.В. Гаврилюк) в школьном музее рассказывали о героях войны и труда, читали стихи, пели песни, посвящая свои выступления победителям.