Напишите отзыв или предложение, заполнив все поля формы.

Информация персонального характера о пользователях сайта музея образовательной организации хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.

Все поля обязательны для заполнения.

1. Куликова Наталья Рудольфовна
    Спасибо вам огромное за ваш труд. Сайт музея у вас просто замечательный, до чего на нем все удобно, информативно и красиво.
    Уже послала ссылку на публикацию детям и всем близким друзьям, кто знал папу.
    • Наталья Рудольфовна, здравствуйте. Вам спасибо за предоставленные фотографии и информацию о Вашем отце - Куликове Рудольфе Степановиче. Нашим пользователям интересно узнать о работе и жизни интересного человека. Большое спасибо за подарок нашему музею книг из библиотеки Вашего отца https://muzey-sch47.edusev.ru/about/news/2516983
  2. Паршина Елена Николаевна
    Здравствуйте уважаемые сотрудники музея.
    Вот уже несколько лет я ищу сведения о моем дяде (брате моей мамы) Данилкине Александре Андреевиче, летчике 502 ШАП, который погиб в бою под Керчью 23 января 1944 года. Ему был всего 21 год.
    В результате моих поисков я узнала о вашем школьном музее, о том, какую огромную и нужную работу вы делаете. Низкий вам поклон, что собираете и храните память о тех, благодаря кому была спасена наша Родина, живы мы, наши дети и внуки. Пока мы помним тех солдат - они живут в наших сердцах, и их подвиг был не напрасным.
    Спасибо, что вы учите детей гордиться подвигом их прадедов и хранить память о них для будущих поколений.
    К сожалению, останки моего дяди еще не найдены. Но зная, что есть такие неравнодушные люди, я не теряю надежды.
    С уважением и благодарностью, Елена Николаевна Паршина
    • Здравствуйте, Елена Николаевна. Рада, что сведения из архива нашего музея помогли Вам узнать о боевом пути 502-го штурмового Таманского авиаполка, где воевал лётчик Данилкин А.А., брат Вашей мамы. Спасибо за добрые слова. С уважением, С.А. Попоудина, руководитель школьного музея.
  3. Дорошкевич Елена Михайловна
    Добрый день! В вашем школьном музее размещена фотография Куличковой Александры Степановны (боец партизанского отряда, зверски замученная фашистами). Я являюсь её внучатой племянницей. Очень прошу. пожалуйста, исправьте её имя. Её зовут Александра (не Антонина). Заранее благодарю.
    • Здравствуйте, Елена Степановна. Спасибо за замечание. Оязательно исправлю сейчас же.